Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
Новости и события
Об управлении
Основные направления деятельности
Санитарно-эпидемиологическая обстановка
Электронное правительство
Документы
Пресс-Центр
Мероприятия
Противодействие коррупции
Для граждан
Административная практика
Дополнительные информационные ресурсы
Актуальные Темы
Государственные услуги
Для предпринимателей
Центр гигиены и эпидемиологии
Государственный информационный ресурс в сфере защиты прав потребителей


Государственный информационный ресурс в сфере защиты прав потребителей


Укрепление общественного здоровья


ПУБЛИЧНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ


Информирование контролируемых лиц по вопросам соблюдения обязательных требований


Дикорастущие грибы-это смертельная опасность!


Освой финансовую грамотность!


Опросный модуль предоставления государственных услуг






  _ /
 
27 Июля 2016

О проведении совещания с представителями юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих изготовление и продажу меховых изделий

В соответствии с Постановлением Правительства №235 от 24.03.2016г. «О проведении эксперимента по маркировке товаров контрольными знаками по товарной позиции «Предметы одежды, принадлежности к одежде и прочие изделия, из натурального меха» на территории РФ проводится эксперимент по маркировке товаров контрольными (идентификационными) знаками по товарной позиции "Предметы одежды, принадлежности к одежде и прочие изделия, из натурального меха" с 1 апреля 2016 г. до 31 декабря 2016 г.

Управлением Роспотребнадзора по Ростовской области 18 августа 2016г. в 11:00 по адресу: г. Ростов н/Д, ул. 7 линия, 67, 5 этаж, актовый зал, запланировано совещание с представителями индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, осуществляющих изготовление и продажу меховых изделий, в рамках которого будет освещен порядок и условия проведения эксперимента.

Желающим принять участие в совещании необходимо направить заявку с указанием наименования хозяйствующего субъекта, Ф.И.О. представителя, его должности, контактных телефонов, электронных адресов, и адреса местонахождения по адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript c пометкой «по маркировке меха». По всем интересующим вопросам, просьба обращаться в отдел защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по РО по тел. 282-82-64, 282-82-63 либо по адресу: г. Ростов н/Д, ул. Пушкинская, 31.