Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
Новости и события
Об управлении
Основные направления деятельности
Санитарно-эпидемиологическая обстановка
Электронное правительство
Документы
Пресс-Центр
Мероприятия
Противодействие коррупции
Для граждан
Административная практика
Дополнительные информационные ресурсы
Актуальные Темы
Государственные услуги
Для предпринимателей
Центр гигиены и эпидемиологии
Государственный информационный ресурс в сфере защиты прав потребителей


Государственный информационный ресурс в сфере защиты прав потребителей


Укрепление общественного здоровья


ПУБЛИЧНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ


Информирование контролируемых лиц по вопросам соблюдения обязательных требований


Дикорастущие грибы-это смертельная опасность!


Освой финансовую грамотность!


Опросный модуль предоставления государственных услуг






 
 
PDF Печать
24 Декабря 2012

Приказ Роспотребнадзора от 14.12.2012 № 1170 «О представлении форм федерального статистического наблюдения в целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики» 
 

В связи с изданием приказа Федеральной службы государственной статистики от 30 октября 2012 г. № 574 «Об утверждении статистического инструментария для численности и оплаты труда отдельных категорий работников социальной сферы и науки, в отношении которых предусмотрены мероприятия по повышению средней заработной платы в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики» (далее – приказ Росстата от 30.10.2012 № 574) п р и к а з ы в а ю:

1. Руководителям федеральных бюджетных учреждений здравоохранения и науки Роспотребнадзора, руководителям федеральных казенных учреждений здравоохранения Роспотребнадзора обеспечить:

1.1. Представление в территориальный орган Росстата в субъекте Российской Федерации в установленные приказом Росстата от 30.10.2012 № 574 порядке и сроки форм федерального статистического наблюдения № ЗП-наука «Сведения о численности и оплате труда работников организаций, осуществляющих научные исследования и разработки, по категориям персонала», № ЗП-здрав «Сведения о численности и оплате труда работников сферы здравоохранения по категориям персонала» (бланки форм размещены на сайте Росстата www/gsk.ru/главная/метаданные и нормативно-справочная информация/Формы федерального статистического наблюдения/Приказы Росстата об утверждении статистического наблюдения/с 2010 года/2012/централизованные/Приказ от 30.10.2012 № 574);

1.1. Представление в Роспотребнадзор сводных сведений в целом по учреждению в установленные приказом Росстата от 30.10.2012 № 574 сроки форм федерального статистического наблюдения № ЗП-наука «Сведения о численности и оплате труда работников организаций, осуществляющих научные исследования и разработки, по категориям персонала», № ЗП-здрав «Сведения о численности и оплате труда работников сферы здравоохранения по категориям персонала».

2. Финансово-экономическому управлению (В.Н. Гришина), Управлению кадров, последипломного образования и гигиенического воспитания населения (А.А. Пронина) в части, касающейся своей компетенции, обеспечить прием и анализ форм федерального статистического наблюдения №№ ЗП-наука «Сведения о численности и оплате труда работников организаций, осуществляющих научные исследования и разработки, по категориям персонала», № ЗП-здрав «Сведения о численности и оплате труда работников сферы здравоохранения по категориям персонала».

3. Контроль за исполнением настоящего оставляю за собой.

Руководитель                                                                 Г.Г. Онищенко