Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
Новости и события
Об управлении
Основные направления деятельности
Санитарно-эпидемиологическая обстановка
Электронное правительство
Документы
Пресс-Центр
Мероприятия
Противодействие коррупции
Для граждан
Административная практика
Дополнительные информационные ресурсы
Актуальные Темы
Государственные услуги
Для предпринимателей
Центр гигиены и эпидемиологии
Государственный информационный ресурс в сфере защиты прав потребителей


Государственный информационный ресурс в сфере защиты прав потребителей


Укрепление общественного здоровья


ПУБЛИЧНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ


Информирование контролируемых лиц по вопросам соблюдения обязательных требований


Дикорастущие грибы-это смертельная опасность!


Освой финансовую грамотность!


Опросный модуль предоставления государственных услуг






 
 
О дне специалиста с юрисконсультами филиалов Печать
15 Июня 2016
      На базе ФБУЗ "ЦГиЭ в РО" 10.06.2016г. проведен очередной "день специалиста", в котором приняли участие юристы ФБУЗ "ЦГиЭ в РО".


      Открыл мероприятие и.о. главного врача ФБУЗ "ЦГиЭ в РО" Гончаров А.В. Он акцентировал внимание на отдельных аспектах эффективности функционирования системы информирования и консультирования ФБУЗ "ЦГиЭ в РО" в части усиления работы по совершенствованию профессиональных навыков специалистов системы информирования и консультирования при рассмотрении обращений граждан по разрешению споров в таких актуальных секторах потребительского рынка как услуги связи, финансовые услуги, туристские услуги, услуги в сфере ЖКХ, медицинские услуги, образовательные и транспортные услуги.
      Участники мероприятия рассмотрели актуальные вопросы нормативно-правового регулирования рамочных договоров, самозащиты права, коллизионных вопросов, межотраслевых связей гражданского права и устранения правовых коллизий, а также защиты прав потребителей в сфере оказания финансовых услуг.
      Итогом семинара с юрисконсультами и специалистами по кадрам филиалов ФБУЗ "ЦГиЭ в РО", стало усовершенствование имеющихся навыков, как в контексте навыков комплексного правового обеспечения, ведение кадровой работы, традиционных способов и методов информирования и консультирования потребителей, эффективного разрешения споров в досудебном порядке, а также рассмотрение возможности проведения семинара на тему: "Изменения в общей концепции гражданского законодательства".