Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
Новости и события
Об управлении
Основные направления деятельности
Санитарно-эпидемиологическая обстановка
Электронное правительство
Документы
Пресс-Центр
Мероприятия
Противодействие коррупции
Для граждан
Административная практика
Дополнительные информационные ресурсы
Актуальные Темы
Государственные услуги
Для предпринимателей
Центр гигиены и эпидемиологии
Государственный информационный ресурс в сфере защиты прав потребителей


Государственный информационный ресурс в сфере защиты прав потребителей


Укрепление общественного здоровья


ПУБЛИЧНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ


Информирование контролируемых лиц по вопросам соблюдения обязательных требований


Дикорастущие грибы-это смертельная опасность!


Освой финансовую грамотность!


Опросный модуль предоставления государственных услуг






 
 
О мероприятиях празднования 71-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне Печать
17 Мая 2016
     В текущем году мы отмечаем 71-ю годовщину со дня Победы в Великой Отечественной войне. С каждым прошедшим годом возрастает важность этого исторического события. Победа - это праздник, который объединяет все поколения - и взрослых, и совсем еще юных граждан России. В каждой семье - судьба и история дедов и прадедов, отстоявших свободу и независимость нашей Родины.


      Для организации празднования Победы в Великой Отечественной войне подготовлены приказы ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Ростовской области" и его филиалов "О выделении материальной помощи ветеранам ВОВ и труженикам тыла". Ветеранам Великой отечественной войны и труженикам тыла, работавшим в службе Роспотребнадзора, были направлены персональные поздравления и оказана персональная материальная помощь, согласно списков ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Ростовской области" и филиалов в размере 3 тысяч рублей. Кроме того, организована доставка продовольственных наборов.
      Представителями администрации ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Ростовской области" и его филиалов были организованы посещения ветеранов на дому.
      В ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Ростовской области" оформлен стенд "Бессмертный полк" и 6 мая, 2016 года был организован праздничный концерт, в котором принял участие труженик тыла Антонян Борис Хачатурович, работавший ранее в санитарной службе области.


      Так же свыше 70 работников ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Ростовской области" и его филиалов приняли участие в возложении цветов к монументу "Вечный огонь" и в шествии "Бессмертного полка" 9 мая 2016 года.