Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
Новости и события
Об управлении
Основные направления деятельности
Санитарно-эпидемиологическая обстановка
Электронное правительство
Документы
Пресс-Центр
Мероприятия
Противодействие коррупции
Для граждан
Административная практика
Дополнительные информационные ресурсы
Актуальные Темы
Государственные услуги
Для предпринимателей
Центр гигиены и эпидемиологии
Государственный информационный ресурс в сфере защиты прав потребителей


Государственный информационный ресурс в сфере защиты прав потребителей


Укрепление общественного здоровья


ПУБЛИЧНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ


Информирование контролируемых лиц по вопросам соблюдения обязательных требований


Дикорастущие грибы-это смертельная опасность!


Освой финансовую грамотность!


Опросный модуль предоставления государственных услуг






 
 
О праздновании 70 лет Победы Печать
08 Мая 2015

      В Федеральном бюджетном учреждении здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Ростовской области" 06 мая 2015 года состоялся Торжественный прием ветеранов Великой отечественной войны и тружеников тыла. Работники Центра порадовали гостей и коллег ярким, патриотическим концертом.

      Главный врач Центра гигиены и эпидемиологии в Ростовской области Геннадий Тртадович Айдинов обратился к собравшимся со словами приветствия и благодарности:
   - Великая Победа - это народная победа, все люди боролись в едином порыве: на фронте и на предприятиях. Эта победа стоила огромного труда и жертв. Старшее поколение отдало за нее свои силы, молодость, здоровье и жизни. Это была самая страшная война в истории человечества, но наш народ выстоял. Сегодня это не просто праздник, а день памяти и гордости. И память эта будет передаваться и дальше из поколения в поколение.


   

   

      В своём обращении к гостям и коллегам Геннадий Тртадович отметил огромный вклад медицинских работников в дело Великой Победы и становлении Госсанэпидслужбы после войны.
      Также Геннадий Тртадович рассказал о мероприятиях, проводимых в филиалах Центра гигиены:
   - Мы решили изменить формат встреч ветеранов и тружеников тыла в День Победы, наши ветераны - пожилые люди, и для них добираться в Ростов-на-Дону издалека - серьезное испытание. Поэтому мы решили организовать выезды руководства филиалов к ветеранам. В этом году, кроме Ростова-на-Дону, выезды были организованы в Цимлянске, Зернограде, Сальске, Таганроге, Шахты В этих городах главные врачи филиалов Центра гигиены лично направились с поздравлениями и подарками к ветеранам и труженикам тыла, передав поздравительные открытки от коллектива ФБУЗ "ЦГ и Э в РО".

   

   

   

      Несмотря на сложное время коллективом было решено выделить единовременную материальную помощь нашим ветеранам в размере 5 тысяч рублей и труженикам тыла в размере 3 тысяч рублей - добавил Геннадий Тртадович.
   
      Поздравления, адресованные ветеранам от имени коллектива Центра гигиены, озвучила и председатель профсоюзного комитета Лада Владимировна Софяникова.
      Сами ветераны рады такой встрече и вниманию к ним. Они признаются, что каждое такое общение вызывает у них самые светлые чувства. Памятные встречи, праздники и концерты для ветеранов поддерживают в них уверенность в том, что они нужны и что связь поколений непрерывна.


      Праздничный концерт, по традиции, окончился исполнением песни "День Победы".

Администрация ФБУЗ "ЦГиЭ в РО"